Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Торжественный прием  Главы Фурмановского муниципального района  выпускников 2017 года 30.06.2017

Торжественный прием Главы Фурмановского муниципального района выпускников 2017 года

Закончилась самая ответственная пора в школьной жизни 117 выпускников 2017 года – экзамен на аттестат зрелости. Экзамен, который дает путевку во взрослую жизнь, открывает перспективы будущего.

29 июня 2017 года в администрации Фурмановского муниципального района состоялся торжественный прием выпускников-медалистов Главой Фурмановского муниципального района Дмитрием Игоревичем Ключаревым. В этом году 12 юных дарований получают аттестаты с отличием и медаль «За особые успехи в учении».

Со словами приветствия Дмитрий Игоревич обратился к выпускникам, родителям, педагогам, оценив их совместный труд в достижении высоких результатов учебной деятельности.

Глава района отметил, что медали – это, прежде всего, победа и огромная заслуга выпускников, преодоление очередной вершины и Фурмановский муниципальный район по праву гордится ими, пожелал выпускникам дальнейших успехов в реализации их планов, преумножения полученных знаний в вузах и возвращения в родной город и район, чтобы внести свой вклад в процветание и развитие малой Родины. В торжественной обстановке были вручены памятные адреса Главы Фурмановского муниципального района, подарки детям и родителям.

Затем, в формате «круглого стола», продолжилось общение с выпускниками, которым предоставилась возможность задать интересующие их вопросы первому лицу района, вместе обсудить планы на будущее, высказать свои предложения и пожелания. Как стать успешным? Как получить инвестиции для родного города? Как добиться осуществления своих планов? Как попасть в Вашу команду? – эти и многие другие вопросы прозвучали на встрече.

С напутственными словами к выпускникам обратились родители. Мама выпускника-медалиста, Грубе Марина Владимировна, поблагодарила педагогов школ за творческий подход к обучению и воспитанию школьников и выразила глубокую признательность администрации Фурмановского муниципального района за поддержку одаренных школьников.

Успехов вам, выпускники! Настойчивости, упорства и терпения в преодолении всех трудностей. Всем вам желаем с честью и достоинством преодолеть порог из школьной юности в зрелость!


Количество показов: 3002

Возврат к списку