Дворовый футбол 17.07.2017

Дворовый футбол

14 июля на спортивной площадке по ул. Демьяна Бедного, 42, состоялся очередной турнир по мини-футболу «Дворовая лига» среди дворовых команд и воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей.
В турнире приняли участие три команды младших возрастных категорий: «Гроза», «Молния» и «Мичуринец».
Главный судья соревнований Николай Викторович Смирнов провел жеребьевку и объявил о начале игры.

Первыми на поле вышли команды «Молния» и «Мичуринец». С первых минут матча началась динамичная игра. Вратарь команды «Мичуринец» изо всех сил пытался отражать постоянные натиски соперников, но множество мячей все же залетели в его ворота. Счет матча 8:2.

В следующем турнире играли команды «Молния» и «Гроза». Игра началась стремительно и на протяжении всего матча футболисты поочередно перехватывали инициативу друг у друга, стараясь не пропускать соперников вперед. Но удача оказалась на стороне «Молнии». Счет матча 7:3.

В решающей третьей игре на поле встретились команды «Мичуринец» и «Гроза». В первые минуты игроки команды «Гроза» пробивают ворота соперников, и лидируют на протяжении всего матча, одерживая победу со счетом 7:1.

По итогам турнира, команда «Мичуринец» занимает третье почетное место, второе место присуждается команде «Гроза» и блестящую победу одерживает команда «Молния».

Все участники турнира награждены грамотами и сладкими призами, учрежденными МКУ «Отдел спорта».