Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Культурно-спортивная программа «Мы за здоровый образ жизни» 19.07.2017

Культурно-спортивная программа «Мы за здоровый образ жизни»

19 июля, у главной сцены Летнего сада состоялась культурно-спортивная программа «Мы за здоровый образ жизни» для воспитанников лагерей дневного пребывания детей.

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие около 150 воспитанников из школ № 3, 7, 8.

Перед началом соревнований все воспитанники лагерей в возрасте от 4 до 15 лет приняли активное участие в фитнес - разминке, которую провела участница группы черлидинга «Ритм» ДЮСШ Татьяна Огарина.

В рамках программы для воспитанников были подготовлены три площадки.
На первой площадке все желающие приняли участие в мастер-классе по старинной русской игре «Городки». Ребят познакомили с правилами игры, показали приемы бросания биты в городок и дали каждому попробовать свои силы в этой русской забаве.
На второй площадке участники соревновались в перетягивании каната. Это очень древнее развлечение, которое в полной мере показывает ловкость, смекалку, спортивное мастерство и умение работать в команде. Ребята были в восторге от этого увеселительного занятия, падая и смеясь, старались перетянуть команду соперника на свою территорию.
На третьей площадке проходили веселые спортивно-развлекательные эстафеты. С огромным азартом девчонки и мальчишки соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Ребята понимали, что от их упорства, силы воли, и личного результата зависит успех команды, поэтому каждый старался как можно лучше пройти каждый этап эстафеты.

Все участники спортивно-развлекательной программы были награждены дипломами, учрежденными отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района.
По итогам культурно-спортивного мероприятия все ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения!


Количество показов: 2930

Возврат к списку