ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Турнир по мини-футболу «Дворовая лига» 20.07.2017

Турнир по мини-футболу «Дворовая лига»

20 июля на спортивной площадке ул. Демьяна Бедного, д.42 прошел очередной турнир по мини-футболу «Дворовая лига».

В турнире приняли участие 3 команды младших возрастных категорий - «Гроза», «Молния» и «Мичуринец».
Главный судья соревнований Сергей Анатольевич Минеев провел жеребьевку и объявил о начале игры.

Первыми на поле вышли команды «Гроза» и «Молния». Игроки команды «Молния» начали атаковать ворота противника, забивая мяч за мячом. Игра закончилась со счетом 6:1 в пользу команды «Молния».

Вторая игра состоялась между командами «Мичуринец» и «Гроза». Команда «Мичуринец» заняла передовые позиции в этой игре и не давала противнику прорваться к своим воротам. Со счетом 4:0 «Мичуринец» одержал победу.

Третья игра проходила между командами «Мичуринец» и «Молния». Игроки команд поочередно перехватывали инициативу друг у друга, стараясь не пропускать соперников вперед. Но, в первом тайме «Мичуринец» распечатывает ворота соперников. Во втором тайме команда «Молния» наносит ответный удар по воротам соперников. Итог игры – ничья, 1:1.

По итогам турнира, команда «Гроза» занимает третье место, второе место у команды «Мичуринец» и, в очередной раз, блестящую победу одерживает команда «Молния».
Все участники турнира награждены грамотами и сладкими призами, учрежденными МКУ «Отдел спорта».