Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
08.08.2017

Ярмарка вакансий с АО «Полет» Ивановский парашютный завод в рамках Дня службы занятости на селе

07 августа 2017г. прошел День службы занятости в Дуляпинском сельском поселении. ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» в рамках мобильного офиса организовал ярмарку вакансий с АО «Полет» Ивановский парашютный завод. Участники ярмарки с интересом просмотрели фильм-презентацию о предприятии, выпускающем продукцию для парашютно-десантной техники, открывшемся в 2014 году на базе швейной фабрики г.Фурманов. Специалист отдела управления персоналом ознакомила присутствующих граждан с вакансиями, которые востребованы на производстве, обратила внимание граждан на то, что на предприятие требуются не только высококвалифицированные работники, а также граждане с активной жизненной позицией, которые в кратчайшие сроки смогут обучиться по профессиям, необходимым на АО «Полет» Ивановский парашютный завод.

Специалисты ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» активно ведут информационную политику, чтобы донести до каждого человека, занимающегося поиском работы, информацию о положении на рынке труда, возможностях получения разного вида услуг, содействующих трудоустройству.

В ходе встречи безработные получили информацию о возможностях прохождения профессионального обучения, участия во временном трудоустройстве и трудоустройстве за пределами области.

В мероприятии приняли участие 28 безработных граждан.


Количество показов: 2740

Возврат к списку