Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Первая партия книг в рамках акции региональной приемной #СохраниКнигу поступила в сельские библиотеки Фурмановского района 10.08.2017

Первая партия книг в рамках акции региональной приемной #СохраниКнигу поступила в сельские библиотеки Фурмановского района

Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» с 1 августа проводит буккроссинг-акцию #СохраниКнигу. В первую неделю проведения акции в региональную партийную приемную жителями областного центра были переданы более двухсот экземпляров книг из личных домашних библотек.

Первая партия книг, собранных в рамках акции в Иванове, была передана в сельские библиотеки Фурмановского района.

Два набора книг поступили в библиотеку Панинского и Иванковского сельских поселений. Директор МУ КДК Панинского сельского поселения Наталья Воробьева поблагодарила партийцев за вклад в пополнение библиотечного фонда. Она отметила, что сельскую библиотеку посещают взрослые, и дети. Читатели принимают активное участие в проводимых мероприятиях –тематических выставках книг и викторинах. «Подаренные книги будут очень кстати»,- подчеркнула Наталья Воробьева.

Второй набор книг партийцы передали для библиотеки Иванковского сельского поселения. Директор МУ КДК Иванковского сельского поселения Надежда Антоненкова отметила, что книги не залежатся на полке и найдут своего читателя.

Отметим, акция #СохраниКнигу востребована среди сельских клубно-библиотечных объединений, которые нуждаются в пополнении литературных фондов. Приглашаем жителей Фурмановского муниципального района принять участие и подарить книги библиотекам.


Количество показов: 2749

Возврат к списку