Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фурмановская партийная приемная организовала работу с обращениями жителей отдаленного села 14.08.2017

Фурмановская партийная приемная организовала работу с обращениями жителей отдаленного села

Вопросы ремонта дорог, благоустройства и вывоза ТКО стали главными темами встречи с жителями села Домовицы

В четверг, 10 августа, общественная приемная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» организовала выездную работу с обращения жителей отдаленного села Домовицы. В работе партийной приемной приняли участие общественной советник Губернатора Ивановской области в Фурмановском районе Анна Антонова и глава Иванковского сельского поселения Вячеслав Голубев.

На встречу с партийцами собрались старожилы села и дачники. Жители обозначили перед представителями «Единой России» и исполнительной власти несколько значимых проблем села.

Главной темой встречи стали вопросы ремонта дорог. «Необходимо выполнить ремонт главной дороги от основной трассы до деревень Котово и Домовицы. Это маршрут школьного автобуса. Кроме того, необходимо благоустроить дорогу внутрипоселковую», - просили старожилы. «Для решения дорожной проблемы общественной приемной «Единой России» будут направлены запросы в соответствующие инстанции», - заверила руководитель местной приемной Надежда Тришкина.

Также среди приоритетных задач дачники обозначили обкос травы вокруг пруда и уборку свалки бытового мусора. Эти вопросы, как пояснил глава сельского поселения, будут решены в рабочем порядке.

В заключение встречи для решения общих проблем села единогласно выбрали старосту Романа Завьялова. Всем собравшимся рассказали о начале работы Регионального оператора по вывозу ТКО в Ивановской области и ответили на вопросы по организации и сбора и вывоза бытового мусора. Глава сельского поселения Вячеслав Голубев также проинформировал местных жителей о карантинных мероприятиях по бешенству животных и африканской чуме свиней.


Количество показов: 3139

Возврат к списку