Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Выпускники учебных заведений, впервые вышедшие на рынок труда, постигают секреты успешного трудоустройства в центре занятости населения 16.08.2017

Выпускники учебных заведений, впервые вышедшие на рынок труда, постигают секреты успешного трудоустройства в центре занятости населения

В ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» в августе 2017г. прошли занятия клуба ищущих работу для выпускников учебных заведений, впервые ищущих работу.

Главная задача клуба – помочь молодым специалистам сориентироваться на рынке труда: правильно себя презентовать, не растеряться и не потерять желание в случае первых неудач, повысить мотивацию к труду и приблизить успешное трудоустройство.

В работе клуба приняли участие молодые люди со средним и высшим профессиональным образованием (программист, химик-технолог, специалист по компьютерным системам, помощник машиниста, слесарь по ремонту автомобилей и др.). Участники клуба научились правильно составлять резюме, проанализировали наиболее эффективные способы поиска работы (в том числе наиболее надежные интернет-сайты по поиску работы), овладели основными приемами ведения телефонных переговоров и интервью с работодателями.

В процессе проведенных занятий участники оценили свои профессиональные способности и возможности на сегодняшнем рынке труда, составили планы поиска работы, «портрет» желаемой работы, научились отвечать на «провокационные вопросы» работодателя, познакомились с типичными логическими задачами и тестами, предлагаемыми работодателями при приеме на работу.


Количество показов: 3237

Возврат к списку