Матч Первенства Ивановской области по футболу Высшая лига 21.08.2017

Матч Первенства Ивановской области по футболу Высшая лига

В воскресенье, 20 августа, на городском стадионе состоялась очередная календарная игра в рамках Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги. Фурмановский «Восход» принимал на своём поле шуйский клуб «Шуя - Эггер».

С первых минут матча хозяева ринулись в бой. Активно атаковали ворота соперника. Не успел судья-информатор объявить составы играющих команд, как в ворота «Восхода» был забит первый мяч. Далее игра проходила довольно напряжено. Атаки зачастую заканчивались нарушением правил как со стороны гостей, так и со стороны хозяев. Счет после первого тайма 4:0 в пользу шуйской команды.
Во втором тайме все усилия «восходовцев» сравнять счёт не увенчались успехом. Итог игры: 5:1 в пользу шуйского клуба «Шуя-Эггер».

Ближайшую игру наша команда проведет 2 сентября в Вичуге с местным клубом «Кооператор». «Восходу» пожелаем победы. А всех болельщиков приглашаем поддержать наших ребят и насладиться игрой лучших команд Ивановской области.