ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Дворовая лига» 21.08.2017

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Дворовая лига»

В пятницу, 18 августа, на спортивной площадке по адресу: ул. Демьяна Бедного, д.42 прошел турнир по мини-футболу в рамках проекта «Дворовая лига».
В соревнованиях приняли участие 4 команды в двух возрастных категориях: две младшие команды – «Метеор» (р-н Кучиха) и «Динамит» (р-н «Мичурина»), две старшие команды – «Бубенчики» (р-н Кучиха) и «Искра» (р-н Рабочий поселок).

Главный судья соревнований Николай Викторович Смирнов провел жеребьевку среди команд и объявил о начале игры.

Первыми на поле вышли старшие команды. С первых минут матча команда «Бубенчики» распечатали ворота соперников. Но, игроки команды «Искра» нанесли ответный удар по воротам «Бубенчиков». Напряженные и захватывающие моменты длились весь матч. Обе команды старались миновать атаки соперников, сдерживая натиск, и при этом забивая мячи в ворота соперников. Итог матча - команда «Бубенчики» одержали победу со счетом 8:5.

Следующий матч состоялся среди команд младшей возрастной категории – «Метеор» и «Искра». Игроки команды «Динамит» проявили себя с первых минут матча. Победа была предопределена. Со счетом 9:0 закончился матч в пользу команды «Динамит».

Все участники турнира награждены грамотами, личными спортивными дипломами, учрежденными МКУ «Отдел спорта» и сладкими призами.