Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Предувольнительные консультации для высвобождаемых работников 23.08.2017

Предувольнительные консультации для высвобождаемых работников

В августе текущего года ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» были получены уведомлений от работодателей о предстоящем высвобождении работников, жителей г.Фурманов, в том числе (ООО "Эльбрус-семь" Фурмановский район - 6 человек,ООО "Хромцовский карьер"Фурмановский район-2 человека, Филиал ПАО "Ростелеком"-1 человек.

Центр занятости населения при получении сведений от работодателей о предстоящем высвобождении работников организует проведение предувольнительных консультаций с целью информирования работников, подлежащих сокращению о порядке обращения в службу занятости с целью получения госуслуг.

С 20 по 23 августа в ходе проведенных консультаций специалисты центра занятости проинформировали граждан выше указанных организаций о ситуации на рынке труда, о государственных услугах в области содействия занятости населения, о постановке на учет в поисках работы, возможностях повышения квалификации и переобучения, услугах по профессиональной ориентации. Также были даны разъяснения по другим вопросам Закона РФ N1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации».

Всем гражданам, подлежащих сокращению, был выдан раздаточный материал – буклет «Работникам, высвобожденным с предприятий, из организаций и учреждений».


Количество показов: 3983

Возврат к списку