Дворовая лига 29.08.2017

Дворовая лига

25 августа на спортивной площадке ул. Возрождения, д.32 прошел турнир по мини-футболу «Дворовая лига».

В соревнованиях приняли участие две команды старших возрастных категорий: «Вьюга» и «Строитель».

На поле вышли: «Вьюга» и «Строитель». Уже на первых минутах был забит первый гол в ворота «Вьюги». В первом тайме команда «Строитель» в нелегкой борьбе обыграла ребят из команды «Вьюга». В основное время команды разошлись со счетом 5-2.

Во втором тайме атаки «Вьюги» набирали обороты. Счет сравнялся к концу второго тайма.

До последней минуты матча счет был 8:8. И только пенальти определило победителей турнира: со счетом 2:1 победу одержала команда «Строитель».

Ребята были награждены грамотами «Отдела спорта» и сладкими призами.