Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
01.09.2017

Глава района Дмитрий Игоревич Ключарев ответил на вопросы жителей, касающиеся ремонта дорог и благоустройства придомовых территорий

В общественной приёмной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» плановый приём граждан провел глава Фурмановского муниципального района, член Президиума Регионального политсовета Дмитрий Ключарев.

В этот день посетители просили оказать содействие в решении вопросов ремонта дорог в частном секторе, благоустройства придомовых территорий.

Одна из жительниц многоквартирного дома ул.Нижний Двор посетовала, что много бытового мусора скапливается возле контейнерной площадки. Из-за неприятного запаха бывает невозможно открыть в квартире окна. Глава района пояснил, что с 1 июля в Ивановской области начала действовать новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Региональный оператор по обращению с ТКО принимает все пожелания жителей по устранению проблем с вывозом мусора. В настоящее время бытовой мусор от многоквартирного дома по ул.Н.Двор вывезен.

Жители частного сектора ул.Профсоюзная просили прогрейдировать дорогу и выполнить подсыпку ям, обустроить уличное освещение. Начальнику отдела ЖКХ администрации района Д.И.Ключарев поручил в ближайшее время выполнить просьбы заявителей.

Кроме этого Глава предоставил разъяснения о порядке приватизации нежилых помещений, о дальнейших планах благоустройства города Фурманов.

Следует отметить, что все обратившиеся на прием положительно отмечали проводимую масштабную работу по благоустройству города- спортивных площадок, цветников, мест отдыха для жителей и гостей города. Благодарили за порядок и заботу.


Количество показов: 8818

Возврат к списку