Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фурмановская общественная приемная посетила отдаленное от районного центра село Михайловское 11.09.2017

Фурмановская общественная приемная посетила отдаленное от районного центра село Михайловское

Вопросы газификации и сбора ТКО стали центральными темами встречи

В четверг, 07 сентября, общественная приемная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» организовала выездную работу с обращениями жителей отдаленного села Михайловское. В работе партийной приемной приняли участие общественный советник Губернатора Ивановской области в Фурмановском районе Анна Антонова и глава Панинского сельского поселения Алексей Груздев.

На встречу с партийцами собрались старожилы села. В начале встречи жители выразили слова благодарности в адрес Главы района Дмитрия Ключарева за решение вопроса о ремонте дороги в асфальтовом исполнении до села Михайловское. Теперь паломникам и гостям значительно быстрее и удобнее добираться до села Михайловское в храм Архангела Михаила и святому источнику, а школьникам - идти к школьному автобусу до деревни Белино.

Основными темами встречи стали вопросы об организации и вывоза ТКО и о сроках подключения жилых домов к газопроводу. Глава сельского поселения рассказал о том, как будет организован вывоз ТКО. Затем пояснил, что подключение к газопроводу состоится в ближайшие дни.

Кроме того, по словам старожилов, необходимо рассмотреть вопрос о движении общественного транспорта, хотя бы по выходным, так как много людей едут и идут в храм. «Для решения этой проблемы общественной приемной «Единая Россия» будет направлен запрос в соответствующую инстанцию», - заверила руководитель местной приемной Надежда Тришкина.

В заключение встречи рассказали собравшимся о проводимой работе по благоустройству города Фурманов и о партийных проектах, действующих на территории Ивановской области. 


Количество показов: 3342

Возврат к списку