Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
18.09.2017

Оцени работу своей налоговой инспекции через QR-код

Налоговая служба в целях совершенствования информационного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками запустила интерактивный сервис "QR-анкетирование". Теперь оценить качество предоставляемых услуг налогоплательщик может при непосредственном обращении в налоговую инспекцию, используя мобильное приложение для сканирования QR-кода.

Для сканирования QR-кода необходимо установить специальное приложение на мобильное устройство и навести камеру мобильного телефона (планшета, карманного персонального компьютера) на изображение кода, которое размещено на информационном стенде в операционном зале налоговой инспекции. Устройство получит ссылку на анкету, в которой можно оценить услугу по следующим критериям:

​ доступность информации о получении услуги;

​ длительность ожидания в очереди;

​ длительность обслуживания;

​ вежливость и компетентность сотрудников.

Если необходимое приложение для сканирования QR-кода отсутствует, перейти к анкете можно по ссылке, которая указана на информационном стенде в операционном зале инспекции. Сотрудники Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области ежедневно проводят мониторинг результатов QR-анкетирования, что позволяет быстро реагировать на различные ситуации.

Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области предлагает налогоплательщикам воспользоваться новым способом оценки качества предоставленных государственных услуг в налоговых органах


Количество показов: 2982

Возврат к списку