Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Глава Фурмановского муниципального района ответил на вопросы земляков в местной партийной приемной 27.09.2017

Глава Фурмановского муниципального района ответил на вопросы земляков в местной партийной приемной

В общественной приёмной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» 27 сентября приём граждан провел глава Фурмановского муниципального района, член Президиума Регионального политсовета Дмитрий Ключарев.

В этот день обратилось 10 человек. В основном посетители просили оказать содействие в решении вопросов ЖКХ, благоустройства придомовых территорий.

Одна из жительниц многоквартирного дома по улице Социалистическая обратила внимание главы района, что жильцы муниципальной квартиры первого этажа сами в квартире не проживают, а сдают помещение посторонним лицам. Они, из-за неисправности труб, постоянно заливают водой подвальное помещение. Сырость и вода создают проблемы, так как там сделаны складские помещения для овощей. Дмитрий Ключарев пояснил, что с нанимателем жилья была проведена определенная работа с привлечением судебных органов, проблема в ближайшее время будет решена.

В ходе приема, по обращению пенсионерки из частного сектора, Глава дал поручение привезти песчано-гравийную смесь для подсыпки дороги ул.Кронштадская.

На прием к Главе района обратилась частный предприниматель швейного цеха по установке контейнера для вывоза ТКО. Дмитрий Ключарев поручил начальнику отдела ЖКХ администрации района уточнить детали проблемы и помочь в её решении.

Также глава Фурмановского района в ходе приема ответил на вопросы посетителей местной приемной «Единой России» о порядке проведения капитального ремонта многоквартирных домов, опиловке деревьев, ремонта больницы.


Количество показов: 3039

Возврат к списку