Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
02.10.2017

В честь Дня пожилого человека волонтеры партпроекта "Скорая социальная помощь" навестили пенсионеров на дому

По инициативе местной общественной приемной "Единой России" волонтеры помогли одиноким ветеранам провести уборку в квартирах и на приусадебных участках.

В Фурманове по инициативе местной партийной приемной в рамках проекта «Скорая социальная помощь» волонтеры помогли одиноким пенсионерам провести уборку в домах и на приусадебных участках. Визиты к пенсионерам, которые партийцы организовали 28 сентября, были приурочены к Дню пожилого человека. Волонтеры проекта – студенты Фурмановского технического колледжа помогли навести порядок в квартирах пожилых людей, выполнив генеральную уборку и вымыв окна у труженицы тыла Флорентины Дмитриевны Пименовой и Маргариты Михайловны Епифановой. У фурмовчанки Валентины Александровны Борисовой члены волонтерского отряда провели огородные работы.

Местная общественная приемная Партии и студенты-волонтеры поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека, вручив подарки, изготовленные обучающимися по профессии «оператор швейного оборудования». Представители старшего поколения были до слез тронуты вниманием и заботой.


Количество показов: 2770

Возврат к списку