Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Профилактический лекторий с трудовым молодым коллективом  ООО «МИРтекс» 24.10.2017

Профилактический лекторий с трудовым молодым коллективом ООО «МИРтекс»

24 октября 2017 года на базе ООО «МИРтекс» в рамках деятельности антинаркотической комиссии при администрации Фурмановского муниципального района состоялся профилактический лекторий для работающей молодежи в возрасте от 25 до 37 лет.

Организаторами выступили сотрудники МКУ «Отдел спорта администрации Фурмановского муниципального района», старший лейтенант полиции, старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Фурмановскому району Дмитрий Вячеславович Крапивкин и врач-нарколог ОБУЗ «Ивановский областной наркологический диспансер» Михаил Митрофанович Сахарчук.

Алкоголизм и наркомания являются одной из важных и сложных проблем. В современном, динамично развивающемся обществе появились новые синтетические наркотики, которые молниеносно распространяются на территории нашей Ивановской области.

За последнее время увеличилось количество преступлений, связанных с алкоголизмом и наркоманией.

В рамках общей профилактики врач-нарколог Михаил Митрофанович Сахарчук рассказал о проблемах, возникающих при употреблении синтетических и традиционных для нашего региона наркотических средств, а также физиологических изменениях и последствиях.

С нормативно-правовой базой административного и уголовного Кодекса Российской Федерацией, за употребление, хранение и сбыт наркотических средств – ознакомил присутствующих старший оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ Дмитрий Вячеславович Крапивкин.

В завершении профилактического мероприятия всем участникам были вручены буклеты и листовки антинаркотической направленности.


Количество показов: 3121

Возврат к списку