Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25.10.2017

В 2017 году 567 жителям Фурмановского района назначили пенсию через интернет

Жителям Фурмановского района все чаще назначают пенсию через интернет: с начала года 567 человек подали заявления о назначении пенсии через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда России. Определились со способом доставки пенсии 950 человек.

Через Личный кабинет также можно подать электронные заявления на получение сертификата на материнский капитал и распоряжение его средствами (такой возможностью воспользовались 125 человек).

Сегодня большинство услуг Пенсионного фонда можно получить через интернет – не выходя из дома. Все услуги и сервисы, которые Пенсионный фонд предоставляет в электронном виде, объединены на сайте ПФР es.pfrf.ru. Чтобы ими воспользоваться, необходима регистрация на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru. Дополнительной регистрации на сайте ПФР не требуется.

До конца года в Личном кабинете планируются к запуску еще десять новых сервисов. При этом электронные сервисы ПФР доступны не только на сайте Пенсионного фонда и портале госуслуг, но и в мобильном приложении для смартфонов, которое ПФР представил весной этого года.



УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 2583

Возврат к списку