Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Услуги Пенсионного фонда фурмановцы могут получить и в МФЦ 01.11.2017

Услуги Пенсионного фонда фурмановцы могут получить и в МФЦ

В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг предоставляется на сегодняшний день 11 государственных услуг Пенсионного фонда. В МФЦ можно оформить сертификат на материнский (семейный) капитал, подать заявление на распоряжение его средствами, назначить и пересчитать пенсию, получить СНИЛС и выписку из индивидуального лицевого счета, установить федеральную социальную доплату, назначить ежемесячную денежную выплату, решить вопросы по выплате пенсии, получить необходимые справки.

Граждане могут не сомневаться в компетентности работников МФЦ – специалисты управления ПФР регулярно проводят обучающие семинары с сотрудниками центра, на которых разъясняют нормы действующего законодательства.

Полный перечень государственных услуг ПФР, предоставляемых на базе МФЦ, можно посмотреть на сайте ПФРpfrf.ru в разделе «Государственные услуги ПФР», а также по телефону фурмановского УПФР: (49341) 2-18-86.

Для справки: в текущем году за услугами ПФР в МФЦ обратились 1767 фурмановцев. Наиболее популярные запросы: подать заявления на получение сертификата на материнский капитал и на перерасчет пенсии.

УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 2797

Возврат к списку