Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
1 ноября 2017 года состоялся рабочий визит депутата Государственной Думы Валерия Викторовича Иванова в Фурмановский муниципальный район 02.11.2017

1 ноября 2017 года состоялся рабочий визит депутата Государственной Думы Валерия Викторовича Иванова в Фурмановский муниципальный район

В рамках рабочего визита Валерий Викторович провел прием граждан по личным вопросам. Проблемы, с которыми жители муниципалитета обратились к депутату Госдумы, касались благоустройства, газификации, обеспечения льготников лекарственными препаратами.

Также в Фурмановском районе депутат Государственной думы В.В. Иванов ознакомился с выставочными залами музея Д.А. Фурманова, посетил Центральный Дворец Культуры и Иванковский сельский дом культуры.

Иванковский сельский дом культуры Фурмановского района в следующем году станет участником партийного проекта «Местный дом культуры». Заявку руководители Культурно- досугового комплекса Иванковского сельского поселения подали заранее, и она уже рассмотрена. Депутат Государственной Думы, региональный координатор проекта Валерий Иванов на месте узнал о том, в чем в первую очередь нуждается учреждение культуры. Средства будут выделены для текущего ремонта концертного зала и на приобретение новых кресел. Современное музыкальное и световое оборудование здесь уже есть: все это куплено на грант, полученный по итогам областного конкурса на лучший сельский клуб в 2017 году.

Иванковский ДК пользуется большой популярностью у жителей четырех окрестных деревень. На праздники, торжественные мероприятия всегда приходит много людей. Свои таланты и взрослые, и дети развивают в творческих коллективах – танцевальных, вокальных, в театральной студии.



Количество показов: 3843

Возврат к списку