Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
03.11.2017

Вопросы уличного освещения и движения пассажирского транспорта стали центральными темами встречи с жителями

Общественная приемная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» провела плановый выездной прием граждан в деревне Земляничный. В работе партийной приемной 2 ноября принял участие глава Широковского сельского поселения Михаил Муранов.

Основными темами встречи стали вопросы уличного освещения и движения пассажирского транспорта. В начале встречи глава сельского поселения рассказал собравшимся о работах по благоустройству в сельском поселении, которые планируется в 2018 году. Затем партийцы ответили на вопросы жителей. По замене фонарей уличного освещения в центре деревни глава сельского поселения в тот же день согласовал решение проблемы с МУП ЖКХ района. Михаил Муранов также пояснил, что в деревне Земляничный планируется комплексное благоустройство в плане уличного освещения.

Одной из главных просьб местных жителей к партийцам стал вопрос о продлении движения общественного транспорта (маршрут №3) от города Фурманов до деревни Земляничный. Большинство сельчан работают в городе и водят детей в фурмановский детский сад, а также посещают больницу, которая расположена в районном центре. Общественная приемная направит запрос в администрацию района по решению указанной проблемы.


Количество показов: 2985

Возврат к списку