Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Победа по мини-футболу на областной Спартакиаде 14.11.2017

Победа по мини-футболу на областной Спартакиаде

11 и 12 ноября в городе Иваново прошли финальные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области.

Фурмановский муниципальный район представляла команда - серебряный призер зонального этапа Спартакиады, в составе: Машкова Анатолия, Лебедева Андрея, Петухова Анатолия, Кочнева Александра, Рожжина Сергея, Груздева Андрея, Лобова Ильи, Шипова Андрея, Журавлева Сергея, Коровкина Алексея, Хрушкова Сергея, Соломина Ильи под руководством тренера – Груздева Алексея Николаевича.

В первой игре встретились две команды из Фурмановского и Родниковского районов. Несмотря на сильного противника, наша команда одержала победу со счетом 7:2. Вторая игра с Заволжским районом прошла также удачно. Фурмановцы завершили матч со счетом 6:3 в свою пользу. В сильном напряжение прошла игра с командой Ивановского района. Не устояв под натиском наших бомбардиров соперники сдали свои позиции, и счет установился на отметке 4:2.

В финальной игре команда нашего района встретилась с соперниками из Гаврило - Посадского. Но и тут удача была на нашей стороне, и финальный матч закончился со счетом 2:0 в пользу Фурмановской команды.

Поздравляем с победой команду Фурмановского!


Количество показов: 3714

Возврат к списку