Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
15.11.2017

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого мужчины

А именно, житель города Вичуга Ивановской области совершил преступление, предусмотренное ч.2 ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере.

Судом установлено, что осужденный 26 июня 2017 года, около 23 часов, используя мобильный телефон, связался с неустановленным лицом, с которым договорился о незаконном приобретении у него наркотического средства.

Осужденный, получив сообщение о месте «закладки» приехал в г.Фурманов, где в указанный период времени обнаружил в траве у фонарного столба сверток с наркотическим средством, который взял и поместил в карман своей одежды, тем самым незаконно приобрел и хранил наркотическое средство - метилэфедрон.

В ночное время, находясь на одной из улиц г.Фурманова, преступник своим поведением привлек сотрудников полиции, которые при личном досмотре обнаружили у него наркотическое средство.

С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 6 месяцев.


Количество показов: 2746

Возврат к списку