проекта постановления администрации Фурмановского муниципального района «Об утверждении положения о составе, порядке формирования и использования залогового фонда Фурмановского муниципального района»

Разработчик проекта нормативного правового акта: отдел экономического развития и торговли администрации Фурмановского муниципального района.

Сроки проведения публичных консультаций: 23.11.2017-11.12.2017

(не менее 15 календарных дней).

" />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
21.11.2017

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта Фурмановского муниципального района

Настоящим отдел экономического развития и торговли уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Фурмановского муниципального района «Об утверждении положения о составе, порядке формирования и использования залогового фонда Фурмановского муниципального района»

Разработчик проекта нормативного правового акта: отдел экономического развития и торговли администрации Фурмановского муниципального района.

Сроки проведения публичных консультаций: 23.11.2017-11.12.2017

(не менее 15 календарных дней).

Способ направления ответов: направление в форме электронного документа по электронной почте на адрес furmekon@mail,ru или в форме документа на бумажном носителе по почте (155520, Ивановская обл., г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 (каб.22) в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Горбачева Любовь Генриховна, отдел экономического развития и торговли администрации Фурмановского муниципального района, рабочий телефон: (49341)2-21-31, с 8-30 до 17-15 по рабочим дням.

Опросный лист участников публичных консультаций по проекту нормативного правового акта администрации Фурмановского муниципального района

Перечень вопросов в рамках проведения публичного обсуждения проекта нормативного правового акта.

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес furmekon@mail.ru не позднее 11.12.2017.

Регулирующий орган не будет иметь возможности проанализировать позиции, направленные ему после указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой

Контактная информация

По Вашему желанию укажите:

Наименование организации __________________________________________________

Сферу деятельности организации _____________________________________________

ФИО контактного лица _____________________________________________________

Номер контактного телефона ________________________________________________

Адрес электронной почты ___________________________________________________


Количество показов: 2855

Возврат к списку