Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Возможности – ограниченны, способности – безграничны» 08.12.2017

«Возможности – ограниченны, способности – безграничны»

8 декабря 2017 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошла встреча за круглым столом «Возможности – ограниченны, способности – безграничны» для безработных граждан, имеющих ограничения по состоянию здоровья.

Инспектор отдела содействия трудоустройству ОГКУ «Фурмановский ЦЗН»

А.И. Оленева познакомила участников информационной встречи с ситуацией связанной с трудоустройством инвалидов на территории Фурмановского муниципального района. Рассказала об имеющихся вакантных рабочих местах, программах службы занятости населения, которые содействуют трудоустройству инвалидов. Анна Ивановна так же уделила внимание получению услуг в электронном виде через портал «Работа в России», Интерактивный портал Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции. Электронное взаимодействие соискателей со службой занятости расширяет возможность удобного и оперативного доступа к информации.

На данной встрече также присутствовали представители Фурмановских общественных организаций Всероссийского общества инвалидов Н.В. Горев и Всероссийского общества слепых Т.С. Голубева. В своих выступлениях представители рассказали о своих организациях, их цели существования, возможностях которые могут дать эти общественные организации и все участники встречи были приглашены стать их активными членами.


Количество показов: 3233

Возврат к списку