Соревнования по волейболу памяти тренера – преподавателя А.В. Самохвалова 11.12.2017

Соревнования по волейболу памяти тренера – преподавателя А.В. Самохвалова

С 15 по 29 ноября на базе спортивного зала Фурмановского технического колледжа прошли соревнования по волейболу памяти тренера-преподавателя А.В. Самохвалова.

В соревнованиях приняли участие команды Фурмановского муниципального района «Юниор», «Ветеран», «Феникс» и «Триумф».

Соревнования проходили в три тура. Судейскую бригаду возглавили: Рунов Сергей Борисович, Ершов Леонид Юрьевич, Гурьев Валентин Иванович, Володина Мария Львовна.

По итогам турнира места распределись следующим образом: набрав 5 очков, третье место завоевала команда «Феникс». Серебряным призером стала команда «Ветеран», набрав 8 очков. Победителем турнира стала команда «Триумф», набрав 9 очков.