Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Вниманию участникам, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность! 14.12.2017

Вниманию участникам, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность!

О возможности возобновления поставок живых свиней, продуктов убоя свиней, мяса свиней и продукции, содержащей мясо свиней.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает о возможности возобновления с 05.12.2017 года поставок живых свиней, продуктов убоя свиней, мяса свиней и продукции, содержащей мясо свиней со всей территории Европейского союза, за исключением Сардиниии и административных территорий стран – членов ЕС в соответствии с перечнем, прилагаемым к сертификату.

Сохраняются временные ограничения на транзит по территории неблагополучных по АЧС административных территорий, согласно перечню, живых свиней, следующих в адреса грузополучателей Российской Федерации, а также транзит по территории Российской Федерации живых свиней, происходящих из указанных административных территорий: Злинского края Чешской Республики , 12 уездов Эстонской Республики, 94 краёв Латвийской Республики, 5 уездов Литовской Республики, 4 воеводств Республики Польша, Сардинии Итальянской Республики.


С полным Перечнем территорий неблагополучных по АЧС: можно ознакомиться на сайте Россельхознадзора в разделе «Ввоз. Вывоз. Транзит»


Количество показов: 2998

Возврат к списку