Кубок Ивановской области по пауэрлифтингу 22.12.2017

Кубок Ивановской области по пауэрлифтингу

22 декабря в г. Иваново прошел Кубок Ивановской области по пауэрлифтингу среди инвалидов.

В соревнованиях принимали участие команды из городов и районов Ивановской области: Иваново, Кинешма, Шуя, Фурманов и Савино, Гав -Посад.

Фурмановский район представляла команда Фурмановской общественно организации инвалидов в составе: Горева Николая, Пугачевой Марины, Баландиной Натальи, Ханова Вячеслава, Михайлова Дмитрия и Аракчеева Владимира. В упорной борьбе, команда завоевала первое место. Спортсмены были награждены Кубком и Грамотой Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области.

В личном зачете все участники команды заняли призовые места, каждый в своей весовой категории. Марина Пугачева и Наталья Баландина завоевали золотые награды, Михайлов Дмитрий, Ханов Вячеслав и Аракчеев Владимир заняли вторые места, Горев Николай стал бронзовым призером.

Поздравляем с Победой! Желаем дальнейших успехов!