Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Чемпионат и первенство Ивановской области  по спортивному и традиционному ушу 28.12.2017

Чемпионат и первенство Ивановской области по спортивному и традиционному ушу

23 и 24 декабря на базе спортивного зала Физкультурно - оздоровительного комплекса прошел Чемпионат и первенство Ивановской области по спортивному и традиционному ушу.

В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из Ивановской, Ярославской, Костромской и Нижегородской области.

Фурмановский район представляли 11 сильнейших воспитанников группы изучения УШУ «Единство», под руководством тренера Александра Юрьевича Салехова.

В соответствии с решением технического комитета федерации, в этом году впервые был опробован новый формат соревнований. Как всегда, ровно и стабильно выступили лидеры Фурмановского ушу - Хвостова Алёна, Засорин Марк, Швырёв Андрей, Касаткин Кирилл, Никишечкин Денис, Большакова Даша, а также самые маленькие это Полякова Эвелина, Тютёва Лада, Орлов Коля, Дружинина Соня и Костерин Савелий. Особенно отличились молодые спортсмены Полякова Эвелина, Тютёва Лада, Орлов Коля, Дружинина Соня и Костерин Савелий, которые показывают стабильные результаты, становясь абсолютными призёрами в своей возрастной категории. Воспитанники, которые впервые выступали в традиционных видах соревнований, завоевали комплект медалей - "золото", "серебро" и "бронзу". В целом, по мнению президента Ивановской областной Федерации УШУ, переход на новый формат прошёл успешно и тренеры сборных команд региона в целом овладели методикой составления новых комплексов с элементами повышенной сложности, а судьи хорошо справились с новым форматом судейства. По результатам этих соревнований сформирована сборная команда для участия в Чемпионате и первенстве ЦФО России по традиционному ушу в г. Воронеж куда вошли и наши четверо спортсменов среди них: Хвостова Алёна, Засорин Марк, Швырёв Андрей, Касаткин Кирилл, подтвердившие, высокий статус Фурмановских спортсменов.

Поздравляем юных спортсменов и желаем и дальнейших успехов!


Количество показов: 4034

Возврат к списку