Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
17.01.2018

Общественная приемная партии «Единая Россия» помогла многодетной семье из Фурманова приобрести ванну для ребенка с ограниченными возможностями здоровья

Поддержка была оказана сначала местной общественной приемной, а потом и Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках проекта «Скорая социальная помощь»

В начале января в общественную приемную Фурмановского отделения партии «Единая Россия» обратилась молодая мама троих детей Вероника Павлова. Она попросила помочь приобрести сидячую ванну для мытья ребенка инвалида с ДЦП (возраст ребенка 6 лет).

Она пояснила, что в семье разнополые дети, поэтому купили на материнский капитал две комнаты, где есть только холодная вода. Третий ребенок инвалид. Он нуждается в постоянном особом уходе, самостоятельно обслуживать себя не может, необходима горячая вода для его мытья. Мама не работает, так как находится в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом. Семья проживает на пособие ребенка инвалида и пособие на детей. Других источников дохода нет.

Общественная приемная ранее помогла семье в покупке и доставке бойлера. Помогли глава Фурмановского городского поселения Олег Прохоров, врип главы района Роман Соловьев, депутат Ивановской областной Думы Ирина Крысина и местное общество инвалидов (ВОИ). ООО «Управляющая компания №2» оказала помощь семье в приобретении комплектующих деталей для подключения бойлера к электричеству и водопроводу. ООО «Городская управляющая компания» помогла установить бойлер: подключили его к электричеству и воде.

Для решения другой проблемы семьи (покупки ванны) местная общественная приемная обратилась за помощью в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Средства на покупку ванны были выделены в рамках партийного проекта «Скорая социальная помощь». На эти средства ООО «Управляющая компания №2» купила и доставила ванну по адресу проживания многодетной семьи. ООО «Городская управляющая компания» оказала спонсорскую помощь в установке.

Вся семья очень рада своевременно оказанной поддержке и благодарит всех за помощь.


Количество показов: 2538

Возврат к списку