Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Групповая консультация  для безработных граждан  «Интернет-технологии при поиске работы» 06.02.2018

Групповая консультация для безработных граждан «Интернет-технологии при поиске работы»

6 февраля 2018г. в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошла групповая консультация «Интернет-технологии поиска работы. Секреты успешного трудоустройства» для безработных граждан.

Цель данной встречи – расширить возможности поиска работы и трудоустройства безработных граждан, используя современные интернет-технологии; знакомство с наиболее эффективными и надежными сайтами по поиску работы.

Сейчас каждый, кто ищет работу в интернете, наталкивается на большое количество специализированных ресурсов и работных сайтов. Поэтому достаточно часто возникает вопрос о том, какой же из них эффективнее.

У каждого сайта есть свои особенности, которые нужно учитывать при разработке стратегии поиска работы. Важно правильно сформировать список интернет-ресурсов, которые станут главными инструментами в поиске работы и построении карьеры.

Что касается специализированных сайтов, то они дают возможность людям ознакомиться с отзывами о конкретном работодателе и принять окончательное решение касательно того, стоит ли идти к нему на собеседование или не тратить свое время.

На консультации безработные граждане наглядно познакомились с наиболее популярными сайтами по поиску работы, проанализировали их основные плюсы и минусы, освоили технологию работы с этими сайтами.

Одним словом, сегодня у каждого человека есть множество способов найти достойную работу, ведь с помощью больших и надежных интернет-порталов смогли успешно трудоустроиться тысячи работников. Поэтому игнорировать этот способ поиска работы точно не стоит.


Количество показов: 2737

Возврат к списку