https://www.pfrf.ru/eservices/znp~register/). Функция предварительной записи на прием доступна без регистрации и выполняется всего в два шага." />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
08.02.2018

Как записаться на прием в ПФР через интернет?

Фурмановцы часто интересуются, как можно записаться на прием в Управление ПФР через интернет.

Специалисты ПФР разъясняют, что записаться на прием в ПФР можно с помощью электронного сервиса на сайте ПФР (https://www.pfrf.ru/eservices/znp~register/). Функция предварительной записи на прием доступна без регистрации и выполняется всего в два шага.

Во-первых, нужно выбрать регион, город и районное управление Пенсионного фонда. При этом адрес отобразится автоматически. В графе «Тема приема» выбрать один из предлагаемых вариантов: например, установление ежемесячной денежной выплаты инвалидам; получение сертификата на материнский (семейный) капитал и т.д. Требуется указать, кем является человек, желающий обратиться в ПФР: физическим лицом, представителем юридического лица или индивидуальным предпринимателем. Поля, отмеченные красной звездочкой, обязательны для заполнения.

Во-вторых, необходимо указать личные данные (фамилию, имя, отчество, СНИЛС, номер телефона, электронную почту), подтвердить согласие на их обработку (с помощью введения числового кода) и нажать кнопку «Продолжить». На странице появится календарь с расписанием работы выбранного Управления Пенсионного фонда. От гражданина требуется выбрать доступные для записи на прием день и время и для завершения операции нажать кнопку «Записаться».

В подтверждение записи система выдаст электронный талон. В талоне будет указано, какие именно документы нужно будет взять с собой для получения услуги. Пенсионный фонд рекомендует распечатать талон записи на прием. Его номер может понадобиться при обращении в клиентскую службу ПФР. Информация о записи на прием также будет направлена на указанный адрес электронной почты. При необходимости назначенный визит можно отменить. Об отмене система также сообщит письмом на электронную почту.

Для справки: в 2017 году предварительной записью на прием в УПФР воспользовались 445 фурмановцев.



УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 2521

Возврат к списку