ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Открытый чемпионат Ивановской области ООООО ВОИ по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди людей с ограниченными возможностями здоровья 26.02.2018

26 февраля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы прошелОткрытый чемпионат Ивановской области ООООО ВОИ по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Данные соревнования собрали команды из городов Иваново, Кохма, Шуя, Пучеж, Родники, Фурманов, Южа, Кинешма, а так же команда Савинского района, всего более 90 спортсменов.

На церемонии открытия участников соревнований приветствовала Депутат Ивановской областной Думы Ирина Николаевна Крысина.

В категории среди женщин в дисциплине «Дартс», наша спортсменка Наталья Ильина завоевала второе место.

По итогам соревнований среди лиц с общим заболеванием призовые места среди наших спортсменов заняли: Владимир Докукин – третье место в стрельбе из пневматической винтовки; Наталья Баландина стала обладательницей золотой награды по дарсу.

В общем командном зачете команда Южского района завоевала первое место, набрав 23 очка. Второе место заняла команда городского округа Кохмы, набрав 12 очков. С результатом 10 очков, третье место у команды Фурмановского района.

Все победители и призеры были награждены медалями, кубками и грамотами, учрежденными отделом спорта.