Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Середская красавица - 2018». Финал. 05.03.2018

«Середская красавица - 2018». Финал.

3 марта стало известно имя «Середской красавицы -2018», ей стала Виктория Смирнова. В этом году традиционный конкурс Фурмановского муниципального района посвящен не только Международному женскому дню, но и самому важному событию года для жителей – 100 –летию образования Фурманова.

Весна в городе началась с конкурса красоты. В 15 часов в зале Центрального Дворца Культуры состоялось финальное шоу «Середская красавица -2018». По инициативе администрации Фурмановского муниципального района, организация этого прекрасного мероприятия направлена на формирование в молодежной среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующей женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, а также активное участие в общественной деятельности.

В фойе зала гостей встречала живая музыка. Весеннее джазовое настроение подарил музыкант Владимир Сироткин. Краски весны наполняли и выставку Детской художественной школы. Работы учеников были посвящены Дню 8 марта. Стоит отметить, что портреты мам разных национальностей были одинаково прекрасны.

Зрителей – а в зале не было ни одного пустого места – приветствовали 8 девушек-участниц, которые вышли на сцену в задорном танце с расписными платками.

Открыла конкурсную программу вокальным номером Анастасия Панфилова. 1 марта в Сочи завершился национальный конкурс «Краса России», на котором Анастасия получила титул «Мисс Талант». В течение всего праздника ивановская красавица и Кирилл Виноградов – вокалисты ЦКиО города Иваново, радовали зрителей творческими номерами.

Ведущий представил жюри конкурса. В этом году ими стали: Депутат Ивановской областной Думы Ирина Крысина, врип главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьев, заместитель главы Фурмановского муниципального района Михаил Муранов, директор ООО «ЧОП» «Барьер» Кирилл Цыплов, «Мисс Середская красавица-2017» Ирина Прозорова и « Мисс Середская красавица -2016» Мария Цветкова.

Для определения победительницы в номинации «Мисс зрительских симпатий» с 29 февраля по 3 марта проводилось голосование в сети интернет. А при входе в зрительный зал, гости получили флаеры для он-лайн голосования, которые после были собраны волонтерами.

На первом этапе, для знакомства со зрителями, финалистки представили видеопризентацию о себе и своем любимом городе.

Пока участницы возвращались за кулисы и готовились к следующему конкурсу, внимание зрителей перехватывали коллективы «ID студии танцев» города Иваново, мастерская, которой собрала все направления современных и социальных танцев.

Следующее задание было более сложным, каждая финалистка должна была показать свою внутреннюю суть. Творческие номера кардинально отличались друг от друга и были представлены в актерском, танцевальном, вокальном и оригинальном жанрах.

Во время перерыва между номерами, гости с интересом смотрели видео с моментами подготовки к конкурсу: работу с хореографами, визажистами, проведение фотосессий.

Следующим стал конкурс дефиле в купальниках. А затем и последний этап финала - дефиле в вечерних платьях. Каждая участница прекрасно выглядела в своем наряде. Девушки старались показать себя максимально изящно, ведь это была их последняя возможность набрать баллы для победы.

На протяжении всего конкурса финалистки демонстрировали коллекции одежды предоставленные ЦКиО, театром детской моды «Каламбина», арт – студией «Мираж», тем самым , показывая мастерство дефиле и артистизм.

Организаторы подошли к делу оригинально. Во время антракта, зрители могли выйти в фойе и сделать снимки, в специально подготовленных, фото-зонах.

А в это время члены жюри долго совещались, кому же достанется корона «Середской красавицы -2018». Наконец началось торжественное награждение. Церемонию провели Депутат Ивановской областной Думы Ирина Крысина и врип главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьев. Он поприветствовал всех жителей Фурмановского района, поздравил с приходом весны. Пожелал хорошего настроения, любви, вдохновения и тепла.

Каждая девушка получила титул и подарки от спонсоров и партнеров конкурса:

«Мисс зрительских симпатий» стала Анастасия Хитрова,

«Мисс MakeUp» - Анастасия Разгулова,

«Мисс креативность» - Виктория Семенова,

«Мисс оригинальность» - Анастасия Кокурина,

«Мисс очарование» - Дарья Воронова,

«Мисс артистизм» стала Александра Лебедева.

Корону победительницы и титул «Середская красавица- 2018» завоевала Виктория Смирнова, она же стала победительницей в номинации «Мисс грация».

Вице мисс «Середская красавица- 2018» стала Юлия Шемякина и победила в номинации «Мисс народное признание».

Финал шоу прошел с успехом! После завершения торжественной части, зрители и друзья смогли сделать памятные фото с конкурсантками. А в преддверии весеннего праздника, хочется просто пожелать нашим дорогим мужчинам: не бойтесь делать комплименты! Ведь так просто сказать: «Ты у меня самая красивая, обаятельная и привлекательная!» И пусть поводом для этого не обязательно будет конкурс красоты!






Количество показов: 5144

Возврат к списку