Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
07.03.2018

В среду, 7 марта прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Фурманоского муниципального района

В первоочередном порядке был рассмотрен вопрос о состоянии пожарной безопасности на территории Фурмановского муниципального района, докладчиком по которому выступил Куприянов Александр Сергеевич государственный инспектор района по пожарному надзору.

В своем докладе он отметил рост пожаров и последствий от них на подведомственной территории. Особенно вопиющим стало происшествие 6 марта в квартире многоквартирного дома, в котором погибло 4 человека, двое из которых дети.

По предварительному заключению к трагедии привело неосторожное обращение с огнем.

Заслушав и обсудив информацию докладчиков, предложения членов комиссии и приглашенных, комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Фурмановского муниципального района приняла решение об оказании материальной помощи родственникам граждан пострадавших в результате пожара в сумме 10000 рублей на каждого погибшего. А также поручила специалистам всех ведомств и служб оказать родственникам помощь в организации погребения погибших и оформлении необходимых документов.


Количество показов: 3116

Возврат к списку