Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
15.03.2018

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует

ФКПОУ «Михайловский экономический колледж-интернат» Минтруда России – является образовательным учреждением, которое более 40 лет занимается обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерный залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Учебное заведение оказывает содействие в трудоустройстве и дальнейшем образовании выпускников: плотно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Вязанским радиотехническим университетом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

Колледж приглашает будущих абитуриентов на Определение выбора профессии с 21 по 23 марта, заезд 20 марта 2018 года, или с 20 по 22 июня, заезд 19 июня 2018 года. В ходе тестирования, проводимого квалифицированными специалистами: врачом, психологом, социальным педагогом, преподавателями по общим (русский язык и математика) и профессиональным пробам, помогут определить профессию, которая соответствует желаниям, способностям, наклонностям будущих абитуриентов.

Телефон для справок и регистрации на ОВП – (49130) 2-18-90. Подробная информация размещена на сайте колледжа: http://meki62.ru//


Количество показов: 2942

Возврат к списку