Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
18.03.2018

Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение

Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя города Фурманов, обвиняемого в совершении кражи, т.е. тайного хищения чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище.

В ходе рассмотрения уголовного дела судом установлено, что в конце 2017 года виновный в ходе распития спиртных напитков совместно с двумя знакомыми похитил тайно лежащий на столе ключ от квартиры, принадлежащий одной из них, в результате чего направился к квартире потерпевшей, имевшимся при себе ключом открыл дверь и из кошелька, расположенного в шкафу, украл денежные средства в сумме 6 000 рублей, о наличии которых мужчине было известно ранее.

Подсудимый в судебном заседании свою вину в совершении указанного преступления признал в полном объеме.

Суд счел представленные государственным обвинителем доказательства достаточными и в полном объеме подтверждающими вину подсудимого в совершении преступления с учетом признания своей вины, раскаяния в содеянном приговорил к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.


Количество показов: 2193

Возврат к списку