Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
29.03.2018

О постановке в очередь для предоставления путевки в детский лагерь

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что в соответствии с Административным регламентом предоставления государственной услуги «Постановка в очередь для предоставления путёвки в санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания» с 9.00 09 января 2018 года осуществляется приём заявлений для постановки в очередь для предоставления путевок в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия (далее СОДЛ), загородные оздоровительные лагеря (далее ЗОЛ) Ивановской области осуществляется. По состоянию на 29.03.2018 г. в СОДЛ подано: 254 заявления (из них 2 заявления в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг, 44 заявления через МФЦ) и 185 заявлений в ЗОЛ (из них 6 заявления в электронном виде через региональный портал, 30 заявлений через МФЦ).

В зимний период оздоровилось 110 детей из них: в СОДЛ «Березовая роща»-82 ребенка, в СОДЛ «Игнатовский» -23 ребенка, в СОДЛ «Чайка» - 5 детей.

Управление обеспечивает прием заявок от предприятий и организаций на предоставление детям сотрудников путевок в загородные оздоровительные лагеря с первого рабочего дня текущего года и предоставляют путевки при условии 50% оплаты их стоимости за счет собственных средств предприятий, организаций.

Приглашаем предприятия и организации принять участие в мероприятиях по оздоровлению детей ваших сотрудников. Заявки от предприятий, организаций принимаются до 1 июля текущего года.

Приём заявлений для постановки в очередь для предоставления путёвки в оздоровительные лагеря Ивановской области продолжается. 


Количество показов: 2433

Возврат к списку