Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фестиваль активного зимнего отдыха 29.03.2018

Фестиваль активного зимнего отдыха

31 марта 2018 года на Лыжной базе города Фурманова пройдет Фестиваль активного зимнего отдыха, посвященный 100-летию города Фурманова.
Впервые в рамках Фестиваля на территории нашего района продут соревнования по спортивному зимнему плаванию «Кубок содружества Клубов Ивановской области», где планируют принять участие около 100 спортсменов Московской и Ивановской областей. Среди них Чемпионы мира по зимнему плаванию: Мария Людвова, Василий Мосин.
Соревнования будут проходить с заплывами на дистанциях 25, 50, 100 и даже 200 метров вольным стилем и брасом! А также пройдут командные смешанные эстафеты!
В этот день приглашаем всех желающих провести время с пользой для здоровья отдохнуть, зарядиться энергией, полюбоваться природой, стать участником конкурсной программы и получить незабываемые эмоции.
В программе: соревнования по лыжным гонкам, турнир по мини-футболу на снегу, эстафетная программа для семейных команд, все участники смогут померяться силой и потягать гирю, показательные выступления по силовому экстриму.
В этот день организаторами подготавливаются разные сюрпризы для зрителей и участников соревнований: аттракционы, батуты, игровые программы, мастер-классы, выездные торговые ряды, горячий чай, катание на аэростате, специальной технике МЧС России, а также сани запряженные хаски «Хаски из сказки».

Бесплатно для всех жителей горячая каша из полевой кухни и чай!

Ждем Вас 31 марта в 12.00 на территории Никольского водоема (ул. Белова , 90).

Количество показов: 2545

Возврат к списку