Серебряные призеры родниковского турнира по мини-футболу 03.04.2018

Серебряные призеры родниковского турнира по мини-футболу

25.03.2018 в городе Родники прошел межрайонный юношеский турнир по мини-футболу.

В турнире принимали участие команды из городов: Кинешма, Приволжск, Родники, Фурманов.

Фурмановский муниципальный район представляли восходовцы, под руководством тренера по футболу - Алексея Николаевича Груздева.

Игры проходили по олимпийской системе - навылет. В первой игре наши футболисты встретились со сверстниками из Кинешмы, не смотря на, упорное сопротивление кинешемцев, победа была за нашей командой. Итоговый счет установился на отметке счет 7-2.

Авторами забитых мячей в ворота соперников стали: Егор Рощин – 2 мяча, Владислав Шабалин – 2 мяча, Тимур Аллахвердиев, Александр Вотров и Дмитрий Кудрык.

В финале наши ребята встретились с хозяевами турнира. Игра проходила с переменным успехом. В начале матча наши футболисты допустили ряд ошибок в обороне, три из них стали результативными - хозяева повели со счетом 0-3, но юные восходовцы собрались и в первом тайме отыграли два мяча. В начале второго тайма наши ребята сравняли счет, и игра прошла уже под диктовку нашей команды.

Но, мяч упорно не хотел залетать в ворота соперников. И в одной из контратак хозяева турнира, за пять минут до конца игры, забили гол в ворота восходовцев.

К сожалению, штурм ворот хозяев в конце матча, не увенчался успехом для фурмановской команды. И наши ребята проиграли со счетом 3-4. Все три мяча забил Александр Вотров.

Команда Фурмановского района завоевала второе место. Поздравляем их с успехом!