Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
05.04.2018

Прием сдачи норм ГТО. Стрельба, самооборона

29 марта 2018 года в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса прошел прием сдачи нормативов ГТО по видам: стрельба и самооборона.

Цель комплекса ГТО — увеличение продолжительности жизни населения с помощью физической подготовки. Основная задача комплекса ГТО - это массовое внедрение и охват системой подготовки всех возрастных групп населения.

Для прохождения тестирования всем участникам необходимо вначале пройти регистрацию и получить свой индивидуальный номер, и допуск врача. После чего необходимо обратиться в Центр тестирования, который расположен по адресу: г. Фурманов, ул. Возрождения, 10а.

Так 29 марта приняли участие 30 воспитанников Фурмановского технического колледжа, в сдаче комплекса ВФСК ГТО по вышеуказанным дисциплинам и пять из которых по результатам сдачи нормативов получили право ношения золотого знака ГТО в своей возрастной категории.

Приглашаем всех жителей г. Фурманова пройти регистрацию на сайте ГТО и принять участии в сдаче нормативов комплекса 12 апреля в ФОКе МАУ ДО ДЮСШ расположенного по адресу: ул. Возрождения, 10а.


Количество показов: 2386

Возврат к списку