Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
12.04.2018

Круглый стол для работодателей по вопросам организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан

10 апреля в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошла информационная встреча с работодателями по вопросам организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и в период летних каникул.

На семинаре были освещены вопросы охраны труда несовершеннолетних граждан - трудовое законодательство в области трудоустройства несовершеннолетних; теоретические и практические аспекты занятости несовершеннолетних, регистрация подростков, оформление трудовых договоров и медицинских справок, предоставление работодателю разрешения органов опеки и попечительства несовершеннолетними гражданами до 15 лет, заполнение табеля рабочего времени.

В ходе мероприятия была использована презентация «Порядок трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время и в период летних каникул».

В работе круглого стола приняли участие 10 работодателей Фурмановского муниципального района, с которыми в дальнейшем будут заключены договора о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан. С 3 мая школьники Фурмановского муниципального района приступят к работе по благоустройству родного города. 


Количество показов: 1713

Возврат к списку