Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
24.04.2018

О контроле за отправкой мёда в Калининград

Россия на сегодняшний день является крупным производителем мёда, экспорт которого на мировой рынок увеличивается год от года.

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в рамках осуществления ветеринарного контроля в апреле 2018 года были оформлены ветеринарно-сопроводительные документы физическому лицу на мёд пчелиный натуральный для его отправки в Калининград. Это вторая в этом году отправка мёда из Ивановской области.

Перед отправкой меда были проведены необходимые лабораторные исследования в аккредитованной лаборатории. Качество экспортируемой продукции соответствует установленным ГОСТам и параметрам.

Груз проконтролирован на соответствие сопроводительным документам, на предмет срока годности, наличия маркировки, целостности упаковки. Проконтролировано соблюдение температурного режима транспортировки.

По результатам досмотра нарушений ветеринарных требований не выявлено, груз допущен к дальнейшему следованию в Калининград.


Количество показов: 2123

Возврат к списку