Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
24.04.2018

Администрация Фурмановского муниципального района информирует

В Иванове проходит Областной День предпринимателя

Организатором выступает Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В рамках Дня предпринимателя успешно реализуется проект «Предпринимательская среда». Еженедельно, по средам, для бизнесменов, руководителей, менеджеров проходят лекции, семинары, мастер-классы, круглые столы на различные актуальные тематики. В этом году запланировано 13 мероприятий в рамках «Предпринимательской среды». Слушатели узнают, как правильно применять онлайн кассу, как улучшить уровень сервиса, как взыскать долг с контрагента, как отстоять свои интересы в спорных вопросах, связанных с государственными закупками и многое другое. Запланированы и узкоспециализированные мероприятия: по созданию собственной франшизы, продвижению персонального бренда и обсуждению вопросов социального предпринимательства.

Отдельно стоит выделить два крупных деловых мероприятия — форум «Маркетинг и управление финансами в розничном бизнесе» и Аквариум «PR + Продажи + HR». В рамках форума «Маркетинг и управление финансами в розничном бизнесе» участники смогут обсудить актуальные на сегодняшний день бизнес-темы: маркетинг, управление финансами, продвижение бизнеса в социальных сетях, создание продающей витрины и эффективного выставочного стенда. Аквариум «PR + Продажи + HR» — это новый формат делового мероприятия, на котором слушатели узнают, как создать эффективный отдел продаж, что такое карьерный дизайн и чем маркетинг отличается от PR.

Центральным событием Областного Дня предпринимателя станет выставка «Достижения малого и среднего бизнеса», которая пройдет 25 мая. Прием заявок на участие в выставке уже начался и продлится до 10 мая. Ежегодно в выставке принимают участие более 100 компаний из Иванова и Ивановской области. Поток посетителей выставки растет из года в год – в 2017 году на выставке побывали более 4500 посетителей. Выставочные мероприятия длятся в течение всего дня и являются бесплатными для посетителей.

В текущем году выставка пройдет в Спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия». По задумке организаторов выставочный день будет посвящен молодежной тематике – развитию молодежного предпринимательства, карьерным возможностям молодых специалистов и т.д. Зарегистрироваться на все деловые мероприятия и получить актуальную информацию по выставке можно на официальном сайте www.dpivanovo.ru.


Количество показов: 1877

Возврат к списку