Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25.04.2018

О контроле за поступлением пера птицы из Украины

Очередная партия пера водоплавающей птицы поступила из Украины на одно из предприятий Ивановской области в середине апреля 2018 года. Это 5 партия продукции, ввезенная в этом году.

18 тонный груз поступил на основании разрешения Россельхознадзора с предприятия Украины: ООО «Агро Трейд Лубны».

Все перо птицы прошло термическую обработку в соответствии с ветеринарно-санитарными требованиями при ввозе на таможенную территорию Таможенного союза и (или) перемещении между Сторонами кожевенного, рогокопытного, кишечного, пушно-мехового, овчино-мехового и мерлушкового сырья, шерсти и козьего пуха, щетины, конского волоса, пера и пуха кур, уток, гусей и других птиц, утвержденными решением Комиссии Таможенного союза от 18.06.2010 года № 317, и требованиям Федерального органа Россельхознадзора на ввоз.

Совместно с инспекторами Ивановского таможенного поста Владимирской таможни специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведен досмотр и полное таможенное оформление поступившего груза,

Пакет сопроводительных документов предъявлен, нарушений Единых ветеринарных требований, утвержденных Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 года №317, не выявлено.

По результатам досмотра принято решение о выпуске груза в свободную реализацию. 


Количество показов: 2226

Возврат к списку