Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
11.05.2018

Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение

Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя города Фурманов, обвиняемого в систематическом предоставлении помещений для потребления наркотических средств.

В ходе дознания и судебного следствия установлено, что ранее не судимый мужчина по месту своего проживания в гор. Фурманов неоднократно в период времени с 08.02.2018 по 27.02.2018 создавал необходимые условия посетителям для незаконного изготовления и потребления наркотического вещества – дезоморфин, а именно: обеспечивал лицам предметы мебели для удобства в его изготовлении и потреблении, исключал доступ посторонних людей в свое жилище путем запирания дверей и занавешивания окон во время изготовления и потребления наркотического вещества. В связи с систематическим предоставлением помещений с указанной целью виновный требовал обеспечивать его продуктами питания, спиртными напитками и сигаретами.

Суд счел представленные государственным обвинителем доказательства достаточными и в полном объеме подтверждающими вину подсудимого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ, с учетом признательной позиции виновного лица приговорил к назначению наказания в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с применением ст. 73 УК РФ и установлением испытательного срока 1 год 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.


Количество показов: 2459

Возврат к списку