Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
21.05.2018

Проверьте и уплатите налоговую задолженность до отпуска

Накануне периода летних отпусков, Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановскойрекомендует гражданам проверить налоговую задолженность, которая могла образоваться после 1 января 2015 года и погасить долги по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество.

За неуплату налогов к физическим лицам применяются меры принудительного взыскания налоговой задолженности (арест имущества, запрет на выезд за границу, арест счетов).

Для уточнения размера имеющейся задолженности и ее оплаты можно воспользоваться услугами электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Этот удобный сервис предоставляет возможность каждому гражданину обратиться в налоговые органы без личного визита – то есть полностью проконтролировать расчеты с бюджетом, не выходя из дома. Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно получить, лично обратившись в любую налоговую инспекцию с документом, удостоверяющем личность, либо используя единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru .

Информацию о задолженности также можно узнать на портале государственных услуг или непосредственно в налоговом органе. В случае наличия задолженности сотрудники инспекции распечатают квитанцию для ее оплаты.

Оплата задолженности производится через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги», портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а также при личном обращении в отделения Сбербанка и Почты России.


Количество показов: 2630

Возврат к списку