Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурмановском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация рождения 100-го ребенка в 2018 году. 22.05.2018

В Фурмановском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация рождения 100-го ребенка в 2018 году.

Для каждой семьи рождение детей, регистрация брака – являются главными в семейной летописи. Многие семьи в дальнейшем трепетно отмечают юбилейные даты таких событий. Фурмановский отдел ЗАГС помогает сделать эти события яркими и незабываемыми.

26 апреля 2018 года филиалом по городу Фурманову и Фурмановскому району комитета Ивановской области ЗАГС зарегистрировано юбилейное рождение сотого ребёнка – Зверевой Ксении Дмитриевны. Торжественная регистрация проходила 18 мая в церимониальном зале ЗАГС.

Ксения – второй ребёнок в семье Зверевых Дмитрия Владимировича и Анны Александровны. Их семейному союзу уже 12 лет. Старший сын Артем также принял участие в этом событии.
К праздничной церемонии работники отдела ЗАГС подготовили для родителей малыша свидетельство о рождении. Первый официальный документ гражданина Российской Федерации родителям девочки вручил заместитель главы администрации Фурмановского муниципального района Михаил Алексеевич Муранов. Самые искренние пожелания семейного благополучия и счастья прозвучали в адрес семьи. Михаил Алексеевич вручил счастливым родителям и старшему брату подарки.

Сама виновница торжества терпеливо ждала пока на нее налюбуются и даже почти не капризничала. Повзрослев, она обязательно узнает по фотографиям и рассказам родителей, что его появление на свет было отмечено особенно торжественно, и проходило в год 100-летия города Фурманова и Фурмановского муниципального района – ее малой Родины.

Ведущий специалист-эксперт Фурмановского отдела ЗАГС Ольга Алексеевна Усова вручила семье Зверевых поздравительный адрес главы Фурмановского муниципального района. Она рассказала, что после рождения Ксении в Фурмановском районе появились на свет и были зарегистрированы еще 11 детишек. Специалист отметила, что администрация Фурамновского муниципального района поддерживает инициативы сотрудников отдела ЗАГС и участвует в поздравлении семей с днем бракосочетания и рождением малышей.

Нужно отметить, что на территории нашего района уже несколько лет активно реализуются Федеральные, региональные и муниципальные программы поддержки молодых семей, которые, как показывает практика, способствуют демографическому росту населения.


Количество показов: 2753

Возврат к списку