Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурманове прошла встреча участников праймериз по 11  избирательному округу с населением 28.05.2018

В Фурманове прошла встреча участников праймериз по 11  избирательному округу с населением

Пять участников грядущего предварительного голосования (праймериз) для выдвижения кандидатами в депутаты Ивановской областной Думы седьмого созыва по Фурмановскому и Родниковскому избирательному округу № 11 приняли участие во встрече с жителями Фурмановского района.

25 мая, обсудить перспективы развития родного края с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия» пришли около 250 человек: депутаты, представители общественных организаций, учреждений культуры и образования, активные жители.

Присутствующим рассказали о порядке проведения процедуры предварительного голосования и представили всех участников. Регистрацию прошили 9 человек.

Каждый кандидат коротко рассказал собравшимся о себе, своей трудовой и общественной деятельности, перечислил основные направления, на которые направлена его предвыборная кампания.

Так, учитель истории школы №10 города Фурманова Людмила Рыбочкина представила сферу образования. В диалоге с жителями молодой педагог ответила на вопрос с чего бы в первую очередь она, как депутат, начала решать озвученные проблемы сферы своей деятельности.

Депутат Ивановской областной Думы Ирина Крысина приняла решение выдвинуть свою кандидатуру еще на один срок. Ее главная цель сегодня – продолжить начатое, используя в своей работе накопленный опыт. Ирина Николаевна намерена и дальше заниматься развитием экономики, газификацией деревень, созданием в сельских поселениях достойного уровня жизни.

Алексей Смирнов, директор фирмы ООО «Галант Инвест», более детально остановился на поддержке представителей малого и среднего бизнеса в муниципалитетах.

Избиратели познакомились с представителями Родниковского района: Антоном Коротковым и Ириной Меркеевой.

В выступлении всех участников прослеживалось одно главное условие: только в совместной работе с органами местного управления будут достигнуты желаемые результаты.

По мнению партийцев, проведение праймериз – это не только отбор самых достойных кандидатов в депутаты, но и механизм, позволяющий выявить и решить актуальные проблемы.

Открытое предварительное голосование «Единой России» пройдет по всей стране в единый день – 3 июня. По его итогам будет сформирован список единороссов - кандидатов в депутаты на выборах в Ивановскую областную Думу в сентябре этого года. Партийцы пригласили всех жителей проявить активную жизненную позицию и прийти в назначенный день на избирательные участки.

С информацией о местах для проведения голосования можно ознакомится на сайте администрации района и в № 22 газеты «Новая жизнь» от 31.05.2018 года. 


Количество показов: 4432

Возврат к списку